Включите  JavaScript  для корректной
работы сайта
Title
Long text
2 Марта 2023

«Дорогой, я в отпуск»: 8 марта Москвариум превратится в курорт

«Москвариум» при поддержке медиабренда VOICE 8 марта превратится в морской курорт. В этот день все девушки смогут окунуться в атмосферу отдыха и релакса в рамках мероприятия «Дорогой, я в отпуск».

После долгой зимы в большом городе каждому хочется отвлечься от суеты и оказаться на отдыхе хотя бы на один день. Команда «Москвариума» совместно с медиабрендом VOICE решили устроить мини-отпуск для девушек и подготовили релакс-программу.


Праздничное утро начнется с балетной тренировки barre в окружении морских обитателей аквариума. Занятие проведет Самира Мустафаева, соосновательница и амбассадор сети фитнес-студий SMSTRETCHING, неоднократный призер чемпионатов мира, гимнастка мирового класса по версии FIG. Тренировка проводится при поддержке проекта «Спортивные выходные».


В рамках праздничных мероприятий девушки смогут сделать красивые фотографии в рамках специальной фотозоны в цветочном декоре и экспресс-макияж от Royal Samples с доступом к глиттер-бару, принять участие в занятиях по мыловарению, изготовлению украшений из УФ-смолы и арома-свечей, получить консультации с известными астрологами и психологами и даже расслабиться в релакс-зоне под аккомпанемент музыкального инструмента ханг. В баре гостей ждут приятные комплименты от друзей VOICE – спортивные батончики Girl Power и полезный лимонад «Эконад».


В лектории главный редактор VOICE Shopping Татьяна Максимова расскажет о трендовых образах 2023, а тренер по фейс-фитнесу Ольга Вохмянина поделится секретами для сохранения красоты и молодости.


В течение дня в главном морском аквариуме водолаз с большой праздничной открыткой и цветами будет поздравлять девушек с 8 марта.


Вечером у посетителей «Москвариума» будет возможность еще больше расслабиться и от души посмеяться в пространстве «Море музыки», где пройдет уникальная импровизационная комедия Prosecco Show от резидентов STAND UP STORE, участников юмористических проектов ТНТ и СТС. Шоу будет сопровождать живая музыка в исполнении Jazz Band. Гостям пространства «Море музыки» будет предложено специальное меню с уникальным авторским коктейлем, созданным в коллаборации с медиабрендом VOICE.


Участие в дневной программе бесплатное. Подробности по посещению утренней программы можно узнать в Telegram-канале проекта «Спортивные выходные», который реализуется при поддержке Департамента спорта города Москвы и центров услуг «Мои документы», для посещения вечерней программы в пространстве «Море музыки» необходимо приобрести билет на шоу на официальном сайте, сайтах партнеров или в кассе «Москвариума».

Программа дня


13:00 – 19:00 Мастер-классы

«Цветок жизни. Фракталы Изобилия», ведущая: Елена Мун, нейросемантический астропсихолог и игропрактик

Мыловарение

Украшения из УФ-смолы

Арома-свечи

Цветочная терапия

 

13:00 – 19:00 Тематические зоны

Экспресс-макияж от Royal Samples и Глиттер-бар

Причёски от Holly Polly

Индивидуальные консультации с астрологом

Индивидуальной консультации с психологом при помощи ассоциативных метафорических карт

Зона Релакс: взаимодействие с хангами

Дегустация протеиновых батончиков Girl Power и напитков Эконад

Фотозона

 

Public Talk

14:00 – 14:30 Мастер класс «Как спорт влияет на женскую энергию и здоровье?», лекция и тренировка (практика) от Анастасии Чирченко, создательницы женского клуба и бренда RAKAMAKAFIT

15:00 – 15:40 «Яркие тренды в макияже: мастер-класс от звездного визажиста», лекция Милы Клименко, основателя и идейного вдохновителя бренда Nikk Mole

17:00 – 17:40 «Тренды в моде 2023 от главного редактора VOICE Shopping», лекция Татьяны Максимовой

18:00 – 18:30 «Лицом к молодости: 5 принципов шикарного лица от лидера фейс-фитнеса в России», лекция Ольги Вохмяниной

 

20:00 – 23:00 Импровизационная комедия PROSECCO Show, 18+

Личные истории из зала актеры превратят в художественное произведение, и это станет исключительным спектаклем. Раз гости смотрят истории про себя, значит каждое выступление — единственное в своем роде.

Шоу пройдет в пространстве «Море музыки», билеты можно приобрести на официальном сайте, сайтах партнеров или в кассе «Москвариума».


Читайте также

Программа занятий Центра знаний Москвариума в мае
Центр знаний Москвариума проводит увлекательные научные занятия и квесты для взрослых и детей в одном из крупнейших океанариумов Европы. О науке мы говорим доступно и интересно! Расписание и билеты на сайте.

26 Апреля 2024
В Москвариуме прошла тренировка по эвакуации людей
23 апреля в Центре океанографии и морской биологии «Москвариум» прошла тренировка по эвакуации персонала и посетителей на объекте с массовым пребыванием людей. Для создания условий, наиболее приближенных к реальности, тренировка прошла внезапно для сотрудников Центра.
24 Апреля 2024
Фестиваль детской книги «Книжный атлас»
20 и 21 апреля с 12:00 до 19:00
Москвариум на ВДНХ
Ежегодный книжный фестиваль
Вход свободный, 0+
16 Апреля 2024
«Выпускной 2024» в Москвариуме
Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» предлагает выпускникам начальной школы и детского сада интересно и увлекательно отметить свой праздник!
8 Апреля 2024
Программа занятий Центра знаний Москвариума в апреле
Центр знаний Москвариума проводит увлекательные научные занятия и квесты для взрослых и детей в одном из крупнейших океанариумов Европы. О науке мы говорим доступно и интересно! Расписание и билеты на сайте.

2 Апреля 2024
Курсы повышения квалификации в Москвариуме с 15 по 17 апреля
Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» объявляет набор на курс повышения квалификации «Кормление морских млекопитающих».
26 Марта 2024
Программа занятий Центра знаний Москвариума в марте
Центр знаний Москвариума проводит увлекательные научные занятия и квесты для взрослых и детей в одном из крупнейших океанариумов Европы. О науке мы говорим доступно и интересно! Расписание и билеты на сайте.

11 Марта 2024
Международный женский день в Москвариуме
8 марта, в Международный женский день, посетительниц Москвариума ждёт специальная весенняя программа.
3 Марта 2024
Комбо-билет со скидкой
Комбо-билет: Водное шоу + Аквариум + Выставка «Путь воды»
29 Февраля 2024

.