Включите  JavaScript  для корректной
работы сайта
Title
Long text
6 Апреля 2023

Итоги ежегодной премии The Moscow Life & Business Awards

В конце марта в Москве прошла пятая юбилейная премия The Moscow Life & Business Awards, где «Москвариум» и его проекты был признан лауреатом сразу в трёх номинациях.

В конце марта в Москве прошла пятая юбилейная премия The Moscow Life & Business Awards. Премия призвана оценить достижения Москвы в области бизнеса, культуры, спорта и социальной сферы и объединить бизнес и культуру. Номинанты премии The Moscow Life & Business Awards – это люди и компании, жизнь и деятельность которых неразрывно связана с нашей прекрасной столицей. По традиции церемония награждения проходила в одном из лучших и атмосферных мест Москвы – в пятизвездочном Отеле Монарх.

В этом году «Москвариум» и его проекты был признан лауреатом сразу в трёх номинациях: «Лучший культурно-развлекательный центр для всей семьи», «Лучшее уникальное пространство для концертов и событий» за пространство «Море музыки», а также «Лучшая мультимедийная фиджитал выставка для всей семьи» за новую выставку «Путь Воды»

Мы благодарим жюри премии за доверие и столь высокую оценку нашей работы. Каждый день мы стремимся быть комфортным, интересным и познавательным и разнообразным пространством для наших гостей! До встречи в Москвариуме!

.